Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Burg und figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 30,5 x 38 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmenteil abgebrochen, fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |